English

Louis Dreyfus

Компания Louis Dreyfus была основана во Франции в г. Париже в 1851 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших агропромышленных компаний в мире. Вот уже почти 170 лет Компания Луис Дрейфус закупает сельскохозяйственную продукцию в местах ее производства, чтобы затем поставлять ее потребителям и перерабатывать ее для наших клиентов по всему миру. Компания работает со множеством партнеров - от небольших фермерских хозяйств до глобальных организаций. 

В России Компания Луис Дрейфус работает с 1864 года, сумев к началу ХХ века стать одним из крупнейших поставщиков зерна с широкой сетью активов по всей стране. Сегодня зерновой экспорт остается основой деятельности Компании Луис Дрейфус в России. Мы экспортируем от 1,5 до 3 млн тонн ежегодно, и одновременно, в меньших масштабах, занимаемся дистрибуцией сахарной продукции.

Офисы Компании представлены в Москве, Воронеже, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Краснодаре. Компания также владеет сетью элеваторов.

Руководствуясь нашими принципами и вдохновляясь богатой историей компании, Компания Луис Дрейфус работает над реализацией стратегии безопасного и стабильного будущего и вносит свой вклад в общие усилия, направленные на жизнеобеспечение растущего населения планеты.