English

ООО «АГРОМАРКЕТ»

Компания «АГРОМАРКЕТ» - один из лидеров аграрного рынка Ставропольского края. Компания была основана в 2004 году, на сегодняшний день в ее активе свыше 5 производственных объектов, увеличивающих свои мощности и производственный потенциал. Мы активно развиваемся, применяя международные стандарты корпоративного управления и устойчивого развития. Агробизнес предприятия включает: 

  • Торгово-закупочную деятельность на рынке сельхозпродукции, ее хранение и перевозку;

  • Эксплуатацию нефтебаз, перевалку и хранение ГСМ, торгово-закупочную деятельность на рынке нефтепродуктов;

  • Торгово-закупочную деятельность на рынке удобрений.

Компания «АГРОМАРКЕТ» располагает самыми современными и вместительными сооружениями по хранению зерновых культур. В распоряжении компании два полностью укомплектованных и отлично оборудованных элеватора, расположенных на территории Ставропольского края.

Объемы хранения элеваторов:

  1. Элеватор «АГРОМАРКЕТ», г. Изобильный - 120 тыс. тонн

  2. Элеватор «АГРОМАРКЕТ», г. Михайловск - 50 тыс. тонн

На элеваторах выполняются работы по погрузке и разгрузке зерна, по сушке и подработке, лабораторным исследованиям, документальному оформлению прав собственности на хранящееся зерно. Предоставление услуг по хранению зерна осуществляется на основе прямых договоров между продавцами и покупателями услуг (договоров складского хранения).

Наши зернохранилища - современные комплексы, оснащенные не только помещениями и оборудованием для хранения зерна, но и лабораториями для исследований. Лаборатория осуществляет контроль над введением технологического процесса хранения зерновых культур с соблюдением установленных норм качества.

Компания предлагает услуги по перевозке сельскохозяйственной продукции на территории Ставропольского края, СКФО, ЮФО. Грузоперевозки осуществляются специализированным автотранспортом: бортовыми грузовыми автомобилями, бортовыми полуприцепами, зерновыми самосвалами грузоподъемностью до 25 тонн. Два автотранспортных предприятия объединяют 100 единиц техники для перевозки сельхозпродукции.

Одним из направлений деятельности компании является оптовая торговля горюче-смазочными материалами и нефтепродуктами. Реализуемое ДТ соответствует необходимым стандартам качества. Работа с крупнейшими производителями нефтепродуктов без посредников позволяет нам подобрать наилучший вариант отгрузки и поставить нефтепродукты оптом в кратчайшие сроки. В числе наших покупателей крупные сельскохозяйственные предприятия и крестьянские фермерские хозяйства Ставропольского края.