English

ООО «Деметра Трейдинг»

ООО «Деметра Трейдинг» — российская компания, осуществляющая закупку и экспорт сельскохозяйственной продукции зерновой и масличной групп. Компания обеспечивает качественную работу сложной и важной цепочки, связывая фермерские поля и потребительские прилавки по всему миру.

По итогам сезона 2020-2021 г. входит в топ-3 крупнейших экспортеров зерна России, поставляет продукцию более чем в 30 стран мира. Компания развивает сеть собственных элеваторов, представительских офисов и прямые контакты с производителями сельхозпродукции в ключевых аграрных регионах России.

С 2014 года компания имеет успешный опыт работы на рынке зерна. За этот период «Деметра Трейдинг» всегда своевременно и в полном объеме поставляла сельскохозяйственную продукцию многочисленным покупателям за рубежом.

Главная ценность «Деметра Трейдинг» – наши партнеры как на внутреннем рынке, так и покупатели за рубежом. Долговременные деловые отношения лучше любых цифр говорят о прозрачности и надежности компании. Залогом успеха для нас являются конкурентоспособность и образцовое качество поставляемой продукции.