English

ООО «Петрохлеб-Кубань»

ООО «Петрохлеб-Кубань» ведет коммерческую деятельность с 2005 г. 

Основные направления бизнеса – продажа зерновых и масличных культур и продуктов их переработки на внутреннем рынке, отгрузка зерновых на экспорт, оказание экспедиторских услуг. Компания входит в 20 крупнейших зернотрейдеров. За 15 лет своей деятельности ООО «Петрохлеб-Кубань» зарекомендовало себя как надежный партнер и ответственный поставщик не только среди отечественных клиентов, но и заграницей.

Компания ООО «Петрохлеб-Кубань» располагает собственным флотом (суда класса «река-море»), вагонным парком и элеваторным комплексом. Мощности предприятия позволяют переваливать до 1 млн тонн зерновых в год. На сегодняшний день штат группы компаний составляет более 170 человек.

Собственная сеть высококвалифицированных специалистов в различных регионах России позволяет исключить участие посредников между производителями зерна и конечными покупателями. Компания предлагает своим поставщикам честные закупочные цены, удобные схемы работы и оплаты, а также транспорт, который доставит груз по назначению в полной сохранности и точно в срок.